Суббота, 11.05.2024, 08:26
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » [Bzzz] Тренировки » Время Тренировок » Расписание и основные задачи тренировок на эту неделю: (Дата: 24-30 октября)
Расписание и основные задачи тренировок на эту неделю:
SEREGA(SAMARA)Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 19:42 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Тренировки будут проводиться так же в 18 00 по Москве. Убедительная просьба присутствовать, хотя бы на 4 из них. На тренировке будут отрабатываться действия КВшной команды по режиму БМБ(броски гранат, прострелы, направление движения игроков и разбитие карт на сектора) на следующих картах: АРРЭЙ, НЬЮКТАУН, ВИЛЛА И КРАЙСИС. Первый час игры отводится конкретно на тренировку, а далее на простую игру на любых режимах и классах(начиная с 19 00) На тренировку КВшной команды рекомендуется зайти всем, чтобы играть против неё, как противовес. Итоги этой недели будут подводиться в воскресение, 30 числа. Ждём замечания и комментарии.

Сообщение отредактировал SEREGA(SAMARA) - Воскресенье, 23.10.2011, 19:44
 
ShogunДата: Воскресенье, 23.10.2011, 20:26 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Bzzz Clan
Сообщений: 6
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
а кто в квшной команде в составе?
 
BzikkДата: Воскресенье, 23.10.2011, 20:54 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 219
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
КВшной команды по режиму БМБ - необязательно именно БМБ - все режимы cool
 
КарбункулДата: Воскресенье, 23.10.2011, 21:18 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 75
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Я постараюсь почаще бывать, а то этот бед компани засасывать начал.


 
SEREGA(SAMARA)Дата: Понедельник, 24.10.2011, 14:51 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В команде по кв на Бмб и других режимах: Сегун, джафа, альф, я (серёга)))), пчела, старпер, хэд шот, юссак, ахахах, Вольф и Пуля.
 
SEREGA(SAMARA)Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 16:50 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну что же... Пора подвести итоги. За прошедшую неделю было провалено все 7 тренировок по причине абсолютной неявки всех, кроме сегуна, джафы, альфа и Вольфа. Задачи на следующую неделю остаются теми же...
 
GeorgiaДата: Среда, 02.11.2011, 09:40 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
эмм здрасти, как то мёртвенько тут у вас.
из состава вашего мало кого вижу в онлаине вообще(я о вашем серве)
так что в принципе не удивительно что косят треньки+)
 
BzikkДата: Среда, 02.11.2011, 22:07 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 219
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Какой Молодец =) Заметил =)))
 
GeorgiaДата: Суббота, 05.11.2011, 22:18 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
короче незнаю куда написать.. написал сюда..
меня и SNK25 забанили у вас. без какого то обоснования этих действий . ризоон стоял вот такой - "?"
перед этим люди ныли что мы читерим.
играли в этот момент Новасекс(не думаю что его происки), и диверсант(на него и грешу) т.к. его не знаю и он нас не знает, и за все время игры на вашем серве я его не встречал.
значит так . так то ладно забанили и забанили до мв3 осталось пару дней. но смысл банить просто так? не убеждаясь в том что люди не мошенники:? не посмотрев рипэи и т.п.
ведь достаточно посмотреть пару игр наших и все будет понятно, что убиваю я только по радару, а не с помощью мифического вх. и уж извините если метко стреляю.. это уж незнаю откуда, но явно не аим. а ну и высодка - не видел что б она была в бан листе, а если и была то сейчас дни без правил и т.п.
в общем не приятная ситауция, жду ответа от кого нибудь.

Добавлено (05.11.2011, 22:18)
---------------------------------------------
через 10 минут пришел Анбан. спасибо конечно но все равно хотелось бы обьяснений каких то.. вы же взрослые люди, а не 15-летние мальчики которые банят на право и на лево.

 
BzikkДата: Суббота, 05.11.2011, 22:52 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 219
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Так --- получилось это при мне DrAviv (ситуация была не простая) - из меньшего было выбрано что лучше убрать именно ВАС так как у ВАС лучше счет был многократно чем у остальных в 10 раз. Это сталкивает мало умеющих играть людей и просто нубов с такими как МЫ - умеющие играть хорошо. Поэтому скиньте сюда ссылки на http://www.youtube.com/ - я их добавлю в консоль для подтверждения что вы не читеры. Чтоб народ либо понимал - либо уходил сам и не гнал на ВАС что ВЫ читеры. Знаю Вас недавно - но играете хорошо. Но желательно подтверждение и все - мы станем хорошими друзьями. Спасибо за понимание. DrAviv
 
GeorgiaДата: Воскресенье, 06.11.2011, 15:25 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
мувиков у нас нету+) ибо мы так просто играем в удовольствие, но можете посмотреть игры(записи игр) через непосредственно код.
 
Форум » [Bzzz] Тренировки » Время Тренировок » Расписание и основные задачи тренировок на эту неделю: (Дата: 24-30 октября)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: